Seguidores

ECONOMIA

CUITEGI

FOTOS

EMPREGOS

Video

 FESTA DOS MELHORES DO ANO DE

                          DA REGIÃO DO BREJO 2016

LOCAL ;VALE VERDE GUARABIRA
DATA ;17 DE DEZEMBRO 19HRS.



A FESTA SERÁ DIA 17 DE DEZEMBRO A PARTIR DAS 19.00 NA CHURRASCARIA VALE VERDE EM GUARABIRA -PB ( INDO PARA PIRPIRITUBA) ESTACIONAMENTO PARA VÁRIOS CARROS SEGURANÇA NA ENTRADA,VOCÊ SOMENTE VAI CONTRIBUIR COM O EVENTO .15 DIAS ANTES .SHOW COM ROBERTO SHOW E VANDO SANFONEIRO ( A MAIOR ATRAÇÃO DO NORDESTE BRASILEIRO.
vejam quem irá receber sua premiação no vale verde de Guarabira RESULTADO DAS AGRACIADAS  FEMININAS-
VENCEDORAS-
SOCORRO DE DAVI-VER-ALAGOINHA
VÂNIA DE ZÚ - VEREADORA MARI
REGILENE XAVIER-GBA
NETA DO SINDICATO- VER-MARI
VALESCA-VER-MARI
MARILENE FILHA CHICO CORRETOR-MARI .VER-
NEIDE LEAL-VER-MULUNGÚ
EDNAMAR-ALAGOINHA-PB
DELMA  VER-CUITEGI PROFESSORA ARLINDA-VER-MARI
DORINHA-VER-PIRPIRITUBA
FÁTIMA VER- DUAS ESTRADAS-
DANILA -VER CUITEGI
RÚBIA DE RONALDO-VER-PIRPIRITUBA
RUTH CARLA-VER-ALAGOINHA
NENA TOINHO-VER-ARAÇAGI
MICHELE PAULINO-VER-GBA
JÓ DE DUDA-VER-LAGOA DE DENTRO
GLAUCIONE-VER-SERTÃOZINHO
RITA DE AMARO-VER-SERTÃOZINHO
MICHELE MACEDO-VER-MULUNGU
MYRELLI-BELÉM  -VER

ATENÇAÕ -DEVIDO TODAS SAÍREM VITORIOSAS
NAS ELEIÇÕES DE 2016 -
FORAM CONSIDERAS AS MELHORES DO ANO DAS SUAS CIDADES .

CHURRASCARIA VALE VERDE  EM GUARABIRA
DIA 17 DE DEZEMBRO AS 19HRS.
MESAS E SENHAS A VENDAS ´PELO TEL-99659.1708
MICHEL VAI RECEBER.
98610.6002-99135.3330-RV. 
SE VOCÊ ESTIVER NESTA RELAÇÃO ENTRE EM CONTATO COM A PRODUÇAÕ DO EVENTO. 














  

    RESULTADO DOS HOMENAGEADOS MASCULINOS
TODOS ABAIXO FORAM VENCEDORES NAS ÚLTIMAS ELEIÇÕES  DE 2016 DAS SUAS CIDADES E FORAM CONSIDERADOS ,MELHORES DO ANO DE 2016.VENCEDORES-
1-ÁLISSON GOMES- VER-MARI
2-LOI DA SAÚDE- VER-MARI
3-LÉO TEIXEIRA-VER -MARI
4-BETINHO BALTAZAR-VER-MARI
5-MARCOS AGENTE DE SAÚDE-VER-PIRPIRITUBA
6PROFESSOR JOSINALDO-VER -PIRPIRITUBA
7-BATATINHA-VER-PIRPIRITUBA
8-PEDRO DE CARMA-VER-PIRPIRITUBA
9-LÉO VER-DUAS ESTRADAS
9-JÚNIOR DE OSCAR-PIRPIRITUBA
10-JOÃO DE GÉU-VER-PILÕEZINHOS
11-JOSIMAR PINTO-VER-PILÕEZINHOS
12-BETO DE NEGA-VER-PILÕEZINHOS
13-NEM TAXISTA-VER-PILÕEZINHOS
14-CICERO DA VERDURA - VER -CUITEGI
15-WILHAME -VER -CUITEGI
16-LILI-VER -CUITEGI
17-GERMANO-VER-CUITEGI
18-JÉFERSON DANIEL-VER-ALAGOINHA
19-ADÉLSON CARI SÉ-VER-ALAGOINHA
20-CHICO FRANCISCO-VER -ALAGOINHA
21-NETO PESSOA- VER-ARAÇAGI
22-ROZIL-VER-ARAÇAGI
23-EDUARDO CASQUINHA-VER-ARAÇAGI
24-DANDINHA -VER-ARAÇAGI
25-JANDILSON FIGUEREDO-VER-ARAÇAGI
26-LEIA -VER ARAÇAGI
27-BETO MARIANO-VER -ARAÇAGI
28-WELLITON DE BIDA-VER-ARAÇAGI
29-WILLAN DE BAJOLA -VER-ARAÇAGI
30-GIVALDO PORFÍRIO-VER -ARAÇAGI
31-JÚNIOR VER-GUARABIRA-
32-RAIMUNDO MACEDO-VER-GUARABIRA-
33-MARCOS DE ENOQUE-VER -GUARABIRA-
34-MICHEL DO EMPENHO-VER-GUARABIRA
35-LULA DAS MOLAS -VER-GUARABIRA
36-MARCELO BANDEIRA-VER-GUARABIRA
37-ZÉ ISMAI-VER GUARABIRA
38-RENATO TOSCANO-VER-GUARABIRA
39-TIAGO MUTIRÃO-VER-GBA
40-SAULO DE BIU -VER-GBA
41--VER-GBA
42-RENATO MEIRELES-VER-GBA
43-JÁDER FILHO-VER-GBA
44-POPINHA-VER-PEDRO RÉGIS-
45-CHIQUINHO-VER-PEDRO RÉGIS
46-GEAN RÉGIS-VER-GBA
47-AYRONE DE CHUBÃO-VER-PEDRO RÉGIS
48-VIRGINO-VER-PEDRO RÉGIS
49-
50-CAMAF-VER -LAGOA DE DENTRO
51-SAMUEL-VER-LAGOA DE DENTRO
52-RONELLE FERREIRA-VER-LAGOA DE DENTRO
53-SANDRO DA LOTO-VER-LAGOA DE DENTRO
54-DEDINHA-VER-LAGOA DE DENTRO
55-CICINHO-VER-LAGOA DE DENTRO
56-CARLOS DA PISCINA-VER-LAGOA DE DENTRO
57-FELIPE DO ABACAXI-VER-DUAS ESTRADAS
58-JEAN-VER-SERRA DA RAIZ
59-SELSON-VER-SERRA DA RAIZ
60-CÉSAR -VER-SERRA DA RAIZ
61-MAZINHO VER-SERRA DA RAIZ
62-WAGNER-VER-SERRA DA RAIZ
63-MIGUEL DO CRISTO-VER-SERRA DA RAIZ
64-MIGUEL DE IVAN-VER-SERRA DA RAIZ
65-WILSON MASSAU-VER-SERRA DA RAIZ
66-PATRÍCIO FERNANDES-VER-SERTÃOZINHO
67-FERNANDO CAMPELO-VER-SERTÃOZINHO
68-RONI VIEIRA-VER-SERTÃOZINHO
69-CLEZINALDO NUNES-VER-SERTÃOZINHO
70-MESSIAS RIBEIRO-VER-SERTÃOZINHO
71-WANDERLEY PEREIRA-VER-SERTÃOZINHO
72-ZEZÉ-VER-MULUNGU
73-NÉLSON RUFINA-VER-MULUNGU
74-LUÍS RIBEIRO-VER-MULUNGU
75-NINHA DE POÇO-VER-MULUNGU

76-ZÉ EUDES-VER-MULUNGU
77-NALDO DE RUA NOVA -VER-BELÉM
78-XAVIER NETO-VER-BELÉM
79-BIRICO GAMA-VER-BELÉM
































RESULTADO  DOS  HONRA AO MÉRITO-
80-ALCIONE BELTRÃO-
81-NADO MENDES-
82-MÁRCIA MOUSINHO CORONEL VALÉRIO-
83-PEREIRA POLICIAL CIVIL-
84-JOÃO RAFAEL-
85-CABO-SINVAL
 86-SOLANGE ALBUQUERQUE.
87-JARBAS AGUIAR-GBA
PRÊMIO VENCEDORES 2016
88-MURILO PREFEITO-ARAÇAGI-
 89-PREFEITO SOBRINHO-ALAGOA GRANDE
90-DDIL PREFEITO -PIRPIRITUBA

90-RONALDO ABREU-VICE PREF.
91-ANTÔNIO GOMES-PREF.MARI
92-CHICO VEREADOR-
93-MARIA DE ZÉ ROBERTO-ALAGOINHA

94-RENATO MACEDO-VICE-MULÚNGU
95-MELKIDES NASCIMENTO-MULÚNGU
96-JOSÉ AURÉLIO-PRE.PEDRO RÉGIS
97-FABIANO PEDRO-PREF.LAGOA DE DENTRO
98-ADAIL MA FERNANDES-PREFA. SERRA DA RAIZ
99-RENATA-PREF-BELÉM
100-ANA DE NAL-PREF-JUAREZ TÁVORA
101-KAISER-PREF-SOLÂNEA
102-JOYCE PREF-DUAS ESTRADAS
103-LALA´-VICE-DUAS ESTRADAS
104-CHUMBÃO VICE -PEDRO RÉGIS
105-ZÉ DE ELOI-PREF-SERTÃOZINHOS
106- ASSIS FIRMINO- PRESIDENTE DE SINDICATO
107-SINDICATO DE PIRPIRITUBA-
108-SINDICATO DE CUITEGI
109-SINDICATO DE GURINHÉM
110-SINDICATO DE MULUNGÚ
111-SINDICATO DE PILOEZINHOS
112-SINDICATO DE SERTÃOZINHOS
113-SINDICATO DE BELÉM
114-SINDICATO DE MARI-
115-SINDICATO DE ALAGOA GRANDE

DIRETORES E CHEFE DE REPARTIÇÕES PÚBLICAS
116- CLEONALDO FREIRE- HOSPITAL REGIONAL
 117-RUBENS FERNADES-EMEPA ALAGOINHA
 118-ALEXANDRE-EMATER
119-GEORG -EMATER
120-CORONEL ALENCAR- DETRAN
121-SEBRAE-GUARABIRA
122-GILVANETE- DIRETORA DE ESCOLA PARTICULAR


EMPRESÁRIOS

123-VERONILDO COUTINHO
124-EDU DA DLÚ
125-JOÃO DA GALINHA
126-ABRÃO - ALAGOINHA




























RESULTADO  DOS COMÉRCIO  E LOJAS 
  GUARAMARMORE-GBA
NILL CELL-ALAGOINHA
JUVENAL EMPLACAMENTOS-GBA
EDU CHAVES-GBA
DLÚ MODAS-GBA
JULIANA ÍNTIMA-GBA
FISIOCLIN-GBA

BIOSTRATUS-GBAKIKA RESTAURANTE-GBA
MARCONE RESTAURANTE-PIRPIRITUBA




PROFISSIONAIS LIBERAIS-
FERNANDA  FERNADES-GBA
ELEONORA PATHERNON-GBA
VILMA DAMIÃO-ENFERMEIRA-GBA
 TONY SECRETÁRIO- GBA
ANTONIO TEOTÔNIO-ADVOGADO -GBA
CARLOS BERLAMINO-GBA


















3
0 Comentários

Postar um comentário